TEST GOOGLE

GIORNO ORACLASSECORSODOCENTE
06.04.2020lu.8:00-10:001L-CIN-2A/B/CABPC66-05-06 Storia del cinema e del video 2RAFFAELE SIMONGINI
06.04.2020lu.8:00-11:001L-CIN-3AABTEC43-33-06 Elementi di produzione video 2GIANLUCA ARCOPINTO
06.04.2020lu.8:00-12:001L-GD-1AABPR19-02a-08 Graphic design 1ENRICO PARISIO
06.04.2020lu.8:00-11:001L-GD-2AABPR17-04-06 Product designPAOLO PAREA
06.04.2020lu.8:00-12:001L-GD-3AABTEC38-11-08 Tecniche di animazione digitaleHARALD PIZZININI
06.04.2020lu.8:00-11:001L-DES-2ABTEC41-07DES-06 Tecniche di modellazione digitale 2ALESSIO CREMISINI
06.04.2020lu.8:00-11:001L-SCU-2/PIT-2ABAV01-02-06 Anatomia artistica 2ROSALIA PALAZZOLO
06.04.2020lu.8:00-13:001L-GD.CI-2ABAV06-01-06 Tecniche e tecnologie delle arti visiveEMILIANO MAMMUCARI
06.04.2020lu.8:30-11:002L-CA.VE-18-2ABTEC44-01-06 Sound designFEDERICO LANDINI
06.04.2020lu.8:30-11:301L-DES-3AABTEC40-07-06 Progettazione multimedialeEMANUELE TARDUCCI
06.04.2020lu.8:30-11:301L-SCG-2/SCU-3ABTEC41‑15SCE-06 Tecniche di modellazione digitale 1JURGEN JANKU
06.04.2020lu.9:00-15:001L-GD.CI-1AABPR20-01-06 Arte del fumetto 1DANIELE BONOMO
06.04.2020lu.9:00-15:001L-DES-EN-1ABPR17-EN01-12 Design 1ALESSIO TOMMASETTI
06.04.2020lu.9:00-13:001L-DES-1AABPR17-01a-08 Design 1GIUSEPPE RAGOSTA
06.04.2020lu.9:00-12:001L-SCG-1ABPR22-02-12 Scenografia 1ALESSANDRO VERGOZ
06.04.2020lu.9:00-13:001L-CIN-3CABTEC43-33-06 Elementi di produzione video 2LIVIA BARBIERI
06.04.2020lu.9:30-12:301L-FOT-1AABTEC43-11-06 Tecnica di ripresaALESSANDRO CARPENTIERI
06.04.2020lu.10:00-16:001L-CIN-2AABTEC43-04-12 Cinematografia 2ALESSIO MARIA FEDERICI
06.04.2020lu.10:00-13:001L-GD.CI-1BABTEC38-18-06 Computer graphicCLAUDIO SPURI
06.04.2020lu.10:00-16:001L-CIN-3BABTEC43-33-06 Elementi di produzione video 2ICARO LORENZONI
06.04.2020lu.10:30-12:301L-CIN-1A/B/CABPC66-04-06 Storia del cinema e del video 1RAFFAELE SIMONGINI
06.04.2020lu.10:30-15:302L-CA.VE-18-1ABTEC43-01B-05 Animazione 1PAOLO VIRGILIO DEMURTAS
06.04.2020lu.11:00-13:002L-MMAD-18-2ABPC65‑01MULT-06 Teoria e metodo dei mass mediaNICOLAS MARTINO
06.04.2020lu.11:00-13:001L-CIN-3AABTEC44-03-04 Sound design 2FEDERICO LANDINI
06.04.2020lu.11:00-14:001L-GD-2BABPR17-04-06 Product designPAOLO PAREA
06.04.2020lu.11:00-13:001L-FOT-2ABPC67-02FOTb-02 Comunicazione pubblicitaria BFABIO SEVERO
06.04.2020lu.11:00-17:001L-PIT-3ABAV05-04-12 Pittura 3FABRIZIO DELL'ARNO
06.04.2020lu.11:00-14:002L-VI.D-18-2ABTEC43-29-06 Motion graphicsANDREA FRESNOT
06.04.2020lu.11:30-14:301L-DES-3BABTEC40-07-06 Progettazione multimedialeEMANUELE TARDUCCI
06.04.2020lu.12:00-16:001L-GD-1BABPR19-02a-08 Graphic design 1ENRICO PARISIO
06.04.2020lu.12:00-16:001L-GD-2AABPR19-01-08 Elementi di grafica editorialeLUIGI IACOBELLI
06.04.2020lu.12:00-13:001L-SCG-1ABPR16-03-02 Teoria e pratica del disegno prospetticoALESSANDRO VERGOZ
06.04.2020lu.13:00-15:001L-FOT-1A/B/PIT-1/SCU-1ABST46-02-06 Fenomenologia dell'immagineRAFFAELE SIMONGINI
06.04.2020lu.13:00-16:001L-CIN-1AABTEC38-02-06 Computer graphicCHRISTIAN RIZZO
06.04.2020lu.13:00-15:001L-CIN-1BABTEC44-02-04 Sound design 1TULLIO MORGANTI
06.04.2020lu.13:00-15:001L-PIT-2/SCU-2/SCG-3ABST47-03AR.VI-06 Stile, storia dell'arte e del costume 2NICOLAS MARTINO
06.04.2020lu.13:00-15:001L-CIN-3CABTEC44-03-04 Sound design 2FEDERICO LANDINI
06.04.2020lu.13:00-15:001L-GD-3AABPR19-09-04 Web design 2ANDREA CAVALLARI
06.04.2020lu.13:00-16:001L-DES-3AABPR18-03-06 Light design 2ADRIANA ANNUNZIATA
06.04.2020lu.13:00-16:002L-SCG-18-1ABPR14-03-06 Elementi di architettura ed urbanisticaALESSANDRO GORI
06.04.2020lu.13:00-15:302L-MMAD-18-1ABST45-01-08 Arte Contemporanea e New MediaCATERINA TOMEO
06.04.2020lu.13:00-16:001L-FOT-3BABPR31-19-06 FotolibroMARIA FIORENZA PINNA
06.04.2020lu.13:00-16:001L-SCG-1ABPR16-06-06 Fondamenti di disegno informaticoROSA CUPPONE
06.04.2020lu.14:00-17:001L-GD-3BABTEC41-11GD-06 Tecniche di modellazione digitale 3D 2ALESSIO CREMISINI
06.04.2020lu.14:00-18:002L-A.CIN-19-EN-1ABPR35-EN06-06 Film script-writingLORENZO D'AMICO DE CARVALHO
06.04.2020lu.15:00-17:001L-FOT-2ABPC66-08-06 Storia del cinema e del video 1RAFFAELE SIMONGINI
06.04.2020lu.15:00-17:001L-FOT-1AABTEC43-27-04 Tecniche di montaggioALESSANDRO CARPENTIERI
06.04.2020lu.15:00-17:001L-CIN-1CABTEC44-02-04 Sound design 1TULLIO MORGANTI
06.04.2020lu.15:00-17:001L-GD.CI-2ABPR19-15-04 Web design 1DANIELE BONOMO
06.04.2020lu.15:00-17:001L-DES-1BABPR17-01b-04 Design 1 - Tecnologia ApplicataGIORGIO MARCATILI
06.04.2020lu.15:00-17:002L-VI.D-18-1ABPR19-06b-04 Visual Design 1 BANTONIO PACE
06.04.2020lu.15:00-19:001L-FOT-1BABAV04-01-04 Tecniche dei procedimenti di stampaGIORGIO DI NOTO
06.04.2020lu.15:00-18:001L-PIT-2ABAV02-05-06 Tecniche dell'incisione - Grafica d'Arte 1GIANNA BENTIVENGA
06.04.2020lu.15:30-18:301L-DES-2ABPR18-02-04 Light design 1ELY ROZENBERG
06.04.2020lu.15:30-19:302L-CA.VE-18-2ABTEC38-01-08 Character AnimationPAOLO VIRGILIO DEMURTAS
06.04.2020lu.16:00-17:001L-CIN-1AABTEC39-01b-02 Fondamenti di informatica BCHRISTIAN RIZZO
06.04.2020lu.16:00-20:002L-CA.VE-18-1ABPR31-01-06 Direzione della fotografiaLEONE ORFEO
06.04.2020lu.16:00-19:001L-GD-2CABPR17-04-06 Product designPAOLO PAREA
06.04.2020lu.16:00-20:001L-GD-2BABPR19-01-08 Elementi di grafica editorialeLUIGI IACOBELLI
06.04.2020lu.16:00-18:001L-DES-EN-1ABTEC39-EN03DES-04 Basics Of Computer ScienceALESSIO TOMMASETTI
06.04.2020lu.16:00-19:001L-DES-3BABPR18-03-06 Light design 2ADRIANA ANNUNZIATA
06.04.2020lu.16:00-19:001L-SCG-3/-SCG-18-2ABPR23-06-06 IlluminotecnicaGIUSEPPE QUINI
06.04.2020lu.16:00-20:001L-FOT-3A/BABTEC43-23a-02 Digital video ALINA PALLOTTA
06.04.2020lu.17:00-19:001L-GD-3A/B/CABPC65-01GD-06 Teoria e metodo dei mass mediaNICOLAS MARTINO
06.04.2020lu.17:00-19:001L-CIN-3BABTEC44-03-04 Sound design 2FEDERICO LANDINI
06.04.2020lu.17:00-20:001L-DES-1BABPR21-01DES-06 ModellisticaFELICE PATACCA
06.04.2020lu.17:00-20:001L-DES-1AABTEC41-06DES-06 Tecniche di modellazione digitale 1ALESSIO CREMISINI
06.04.2020lu.17:00-20:002L-VI.D-18-1ABPR31-08-06 Fotografia pubblicitariaMAURO PANCI
06.04.2020lu.17:00-20:002L-VI.D-18-2ABPR19-05-06 User experience and web designSTEFANO DOMINICI
06.04.2020lu.17:00-19:001L-PIT-1/SCU-1ABTEC39-03-04 Fondamenti di informaticaCHRISTIAN RIZZO
06.04.2020lu.17:00-20:001L-GD-1BABPR16-04-06 Disegno tecnico e progettualeTOMMASO SALVATORI