Coordinatori

GRAPHIC DESIGN

Emanuele Cappelli
emanuele.cappelli@unirufa.it
Ricevimento: martedì dalle 13.00 alle 15.00 / giovedì dalle 13.00 alle 14.00 / giovedì dalle 18.00 alle 19.00

DESIGN

Ely Rozenberg
ely.rozenberg@unirufa.it
Ricevimento: mercoledì 13.00 – 14.00

FOTOGRAFIA

Alessandro Carpentieri
alessandro.carpenteri@unirufa.it
Ricevimento: lunedì 15.00 – 16.00

SCENOGRAFIA

Alessandro Vergoz
alessandro.vergoz@unirufa.it
Ricevimento: venerdì 16.00 – 17.00

ARTI VISIVE

Emiliano Coletta
emiliano.coletta@unirufa.it
Ricevimento: mercoledì 9.00 – 10.00

CINEMA

Andres R. Zabala
andrei.zabala@unirufa.it
Ricevimento: lunedì 14.00 – 15.00

COMICS & ILLUSTRATION

Fabrizio Verrocchi
fabrizio.verrocchi@unirufa.it

VISUAL AND INNOVATION DESIGN

Mario Rullo
mario.rullo@unirufa.it

COMPUTER ANIMATION AND VISUAL EFFECTS

Pietro Ciccotti
pietro.ciccotti@unirufa.it

ARTE CINEMATOGRAFICA

Elisa Amoruso
elisa.amoruso@unirufa.it

MULTIMEDIA ARTS & DESIGN

Caterina Tomeo
caterina.tomeo@unirufa.it