Coordinatori

GRAPHIC DESIGN

Prof. Emanuele Cappelli
emanuele.cappelli@unirufa.it
Ricevimento: martedì dalle 13.00 alle 15.00 / giovedì dalle 9.00 alle 10.00 / dalle 14.00 alle 15.00
@Sala riunioni – via Benaco 2

DESIGN

Prof. Ely Rozenberg
ely.rozenberg@unirufa.it
Ricevimento: lunedì 11.00 – 12.00
@Sala riunioni – via degli Ausoni 7a
Ricevimento: martedì 14.00 – 15.00
@Sala riunioni – via Benaco 2

FOTOGRAFIA

Prof. Alessandro Carpentieri
alessandro.carpenteri@unirufa.it
Ricevimento: lunedì 16.00 – 17.00
@Sala riunioni – via Benaco 2

SCENOGRAFIA

Prof. Alessandro Vergoz
alessandro.vergoz@unirufa.it
Ricevimento: giovedì 14.00 – 17.00
@Sala riunioni – via Benaco 2

ARTI VISIVE

Prof. Emiliano Coletta / Prof. Nicolas Martino
emiliano.coletta@unirufa.it
nicolas.martino@unirufa.it
Ricevimento: mercoledì 9.00 – 11.00
@Sala riunioni – via Benaco 2

CINEMA & ARTE CINEMATOGRAFICA

Prof. Andres R. Zabala
andres.zabala@unirufa.it
Ricevimento: mercoledì 16.00 – 18.00
@Sala riunioni – via Benaco 2

COMICS & ILLUSTRATION

Prof. Fabrizio Verrocchi
fabrizio.verrocchi@unirufa.it
Ricevimento: lunedì 11.00 – 13.00
@Sala riunioni – via Benaco 2

VISUAL AND INNOVATION DESIGN

Prof. Mario Rullo
mario.rullo@unirufa.it
Ricevimento: mercoledì 13.30 – 14.30
@Sala riunioni – via Benaco 2

COMPUTER ANIMATION AND VISUAL EFFECTS

Prof. Pietro Ciccotti
pietro.ciccotti@unirufa.it
Ricevimento: mercoledì 13.00 – 15.00
@Aula A07 – via degli Ausoni 7a

MULTIMEDIA ARTS & DESIGN

Prof.ssa Caterina Tomeo
caterina.tomeo@unirufa.it
Ricevimento: venerdì 13.00 – 15.00
@Sala riunioni – via degli Ausoni 7a